Лучшего народного дружинника выбрали на Камчатке

20 апреля 2023

Победителем стал член Елизовской районной общественной организации «Народная дружина».

По итогам финального этапа ежегодного краевого конкурса «Лучший народный дружинник в Камчатском крае», который завершился в регионе, победителем стал член Елизовской районной общественной организации «Народная дружина». Об этом сообщили в администрации губернатора Камчатского края.

«Решением конкурсной комиссии по проведению финального этапа ежегодного краевого конкурса определены победитель и призёры. Всего в финальном этапе конкурса приняли участие представители народных дружин из четырёх муниципальных образований полуострова», — отметили в администрации губернатора Камчатского края.

Так, по итогам конкурса диплом I степени и денежную премию 40 000 рублей получит член Елизовской районной общественной организации «Народная дружина». Диплом II степени и денежная премия 20 000 рублей будут вручены члену местной общественной организации «Народная дружина Петропавловск-Камчатского городского округа». Почётное третье место занял член местной общественной организации «Добровольная народная дружина Усть-Камчатского сельского поселения».

Напомним, ежегодный краевой конкурс проводился в два этапа. Первый этап – отборочный – проводился органами местного самоуправления края, победа в нем предоставила право участвовать в финальном этапе и побороться за звание «Лучший народный дружинник в Камчатском крае».