Юных жителей Камчатки приглашают к участию в краеведческом марафоне

13 октября 2016

Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины приглашает юных жителей края на праздничную программу «Мой город, я хочу тобой гордиться!». Мероприятие, приуроченное к 276-ой годовщине основания Петропавловска-Камчатского, пройдёт 17 октября.

«Праздник состоится в форме краеведческого марафона, - сказали в учреждении. - Гостей мероприятия ждут концертные номера от детских творческих коллективов, виртуальная экскурсия "По улицам нашего города", викторины, встреча с  авторами и иллюстраторами детских книг о Камчатке, выступление четвероногих артистов группы канис-терапиии "Лапа помощи"».

Краеведческий марафон пройдет в большом зале Камчатского краевого художественного музея по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62. Начало в 15.00. Вход свободный. Возрастные ограничения: 10+.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4152) 42-16-89.