Товары по сниженным ценам смогут приобрести посетители пасхальной ярмарки на Камчатке

10 апреля 2017

Товары по сниженным ценам смогут приобрести жители региона на пасхальной ярмарке, которая пройдёт с 13 по 15 апреля в новом выставочном центр, расположенном в микрорайоне Северо-Восток в Петропавловске-Камчатском. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства Камчатского края Марина Суббота.

По её словам, пасхальная ярмарка является традиционной и проводится в краевом центре уже третий год подряд.  

«Пасхальная ярмарка пройдёт в новом выставочном центре. То, что эта площадка удобна, показало проведение новогодней ярмарки, которую посетили более 15 тысяч жителей края. В этот раз камчатские товаропроизводители и торговые предприятия также представят широкий ассортимент полюбившейся камчатцам продукции по выгодным ценам. Предприниматели нас заверили, что цены будут ниже, чем в торговых сетях и на рынках», - сказала Марина Суббота.

Посетители ярмарки смогут приобрести свежие овощи, мясную, рыбную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также товары к пасхальному столу.

«На ярмарке обязательно будут представлены традиционные для праздника Пасха товары. Можно будет купить и куличи, и яйца. В преддверии праздника птицефабрика «Пионерское» специально увеличила количество выпускаемых яиц. Производитель утверждает, что сможет обеспечить своей продукцией всех желающих, - сказала Марина Суббота. – Мы приглашаем всех жителей края на ярмарку и надеемся, что каждый найдёт себе товары по душе и по доступным ценам».

Кроме того, для детей и взрослых на ярмарке будут организованы мастер-классы по декорированию пасхальных яиц.

Добраться до нового выставочного центра (бывший автосалон «Ниссан») жители региона смогут как на личном транспорте, так и на специальных автобусах, которые будут курсировать по маршруту: краевая библиотека - АЗС - ул. Лукашевского - Северо-Восток.

Режим работы выставки: 13 и 14 апреля с 11.00 до 19.00, 15 апреля с 10.00 до 18.00.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4152) 425-125.