Светлана Арнацкая признана лучшей среди руководителей муниципальных районов и городских округов за 2017 год

25 апреля 2018

Накануне состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению краевого конкурса «Лучший муниципальный служащий» 2017 года, прошедшее под руководством Первого вице-губернатора Камчатского края Ирины Унтиловой.

По итогам работы конкурсной комиссии было определены победители в двух номинациях:

- в номинации «Б» (специалист органа местного самоуправления муниципального образования) категории «Муниципальные районы и городские округа» победителем конкурса стала заместитель начальника отдела казначейского исполнения бюджета управления финансов Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Екатерина Малова;

- в номинации «Г» (глава муниципального образования) категории «Муниципальные районы и городские округа» лучшей признана глава Алеутского муниципального района Светлана Арнацкая.

Добавим, что лауреаты конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами, а участникам номинаций конкурса будут вручены соответствующие свидетельства.

Справка:

Конкурс «Лучший муниципальный служащий» проводится в Камчатском крае с 2008 года в целях повышения престижа муниципальной службы и продвижения в регионе передового опыта муниципального управления.