Просторный офис, недолгое и комфортное ожидание – жители Петропавловска-Камчатского оценили открытие нового офиса авиакомпании «Аэрофлот»

14 июля 2020

Владимир Солодов проверил работу дополнительного офиса и пообщался с довольными клиентами.

Буквально за несколько дней главе региона удалось решить проблему, которая стояла несколько лет: ликвидированы очереди в офисе «Аэрофлота». Правительство региона предоставило большое и комфортное дополнительное помещение, полностью оборудованное  необходимой мебелью. А авиакомпания, в результате  переговоров с главой региона и вице-спикером ГосДумы  Ириной Яровой, командировала 8 специалистов и обеспечила офис техникой. 

 «Считаю, что это помещение очень удобное, мы видим, что людей совсем нет, хотя сейчас 6 часов вечера – самое активное время. Операторы только настраивают работу, поэтому пока обслуживание довольно медленное, до получаса доходит. Но с учетом того, что очереди нет, можно комфортно подождать. Думаю, что это существенный шаг вперед, и это соответствует ожиданию наших жителей. Будем сейчас вести работу с «Аэрофлотом», чтобы офис сюда переехал полностью. Здесь просторнее, чем помещение на Тушканова. И думаю, что здесь может быть более эффективно построена работа.  Мы с авиакомпанией это будем сейчас обсуждать и принимать совместное решение», - сказал Владимир Солодов.

Посетители офиса тоже оценили удобство и комфорт помещения: в  новом офисе ожидание в очереди сократилось с нескольких часов до 30-60 минут.

«Помещение просторное, комфортное. Узнала об открытии дополнительного офиса из новостей, так как знаю, что в главном офисе достаточно много народу, пришла сюда, посмотреть. Здесь гораздо свободнее, решила остаться и подождать»,  - поделилась клиент нового офиса «Аэрофлота» Татьяна Гриднева.

Напомним, в связи с многочисленными обращениями жителей полуострова по поручению врио Губернатора Камчатского края Владимира Солодова, министерством транспорта и дорожного строительства Камчатского края был проработан вопрос с ПАО "Аэрофлот" об открытии дополнительного офиса продаж в Петропавловске-Камчатском. Новая точка открылась для клиентов «Аэрофлота» 10 июля по адресу: бульвар Рыбацкой славы, 4. Режим работы - ежедневно, с 09.30 до 19.30.