Ольга Ярилова проведёт ряд встреч по вопросам реализации национального проекта «Культура» на Камчатке

23 июля 2020

Заместитель министра культуры  Российской Федерации,  официальный куратор национального проекта «Культура» Ольга Ярилова  сегодня, 23 июля, прибыла на Камчатку с рабочим визитом.

В рамках своей поездки на полуостров она проведёт ряд встреч и совещаний по вопросам реализации в крае национального проекта «Культура», посетит ремонтируемые досуговые и культурные объекты, примет участие в презентации виртуального концертного зала на базе Елизовского районного дома культуры.

Во встречах примут участие глава Камчатского края Владимир Солодов, руководители исполнительных органов государственной власти субъекта и органов местного самоуправления, представители сферы культуры региона.