«Крымскую весну» отметят на Камчатке

14 марта 2019

Фестиваль «Крымская весна», посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией, пройдет16 марта в центре краевой столицы.

Для гостей праздника на площади у стелы «Город воинской славы» будет организована культурная программа, народные забавы, катание в запряженной карете, игровые зоны для детей, тематические площадки для молодежи и взрослых. С 12 часов в центре города начнут работать праздничные торговые ряды.

В 13 часов на главной сцене праздника начнется фестиваль «Крымская весна». Для горожан и гостей краевой столицы будут выступать сольные исполнители и творческие коллективы Камчатки, среди которых «Родные напевы», «Забава», «Рассветы Камчатки». Также все желающие смогут присоединиться к акции «Севастопольский вальс».

При неблагоприятных погодных условиях проведение мероприятия будет перенесено 17 марта.