Движение в центре столицы Камчатки ограничат на время празднования Дня рыбака

8 июля 2022

В это воскресенье, 10 июля, с 10.30 до 23.00 в центре краевой столицы будет перекрыто движение на время проведения праздничных мероприятий, посвящённых Дню рыбака.

Как сообщили в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, на время проведения праздника, с 10.30 до 23.00, будет перекрыто движение автотранспорта по улице Озерновская коса в районе отеля «Начальник Камчатки» до памятника Св. Петру и Павлу.

«Для обеспечения безопасности участников праздника по периметру проведения мероприятия будет выставлено леерное ограждение, на контрольно-пропускных пунктах будут установлены рамки металлодетекторов. Гостям праздника необходимо помнить о запрете проносить с собой запрещенные предметы, которые могут быть потенциально опасными для окружающих, а также спиртосодержащие напитки», — пояснили в городской администрации.

Напомним, праздничная программа, посвящённая Дню рыбака, стартует в центре краевой столицы с 14.30. Помимо официальной части для горожан пройдут концертно-развлекательная программа, фестиваль ухи, заплыв «Горячая вода», танцевальный баттл «Все стили в силе» и фестиваль диджеев «Погружение».